Массажер для шеи и тела «YAMAGUCHI» разработан для профессионального массажа, комплексно влияющего на тело. Он оснащен инновационным 3D-механизмом со встроенной функцией захвата мышц, воздействующим интенсивным надавливанием на триггерные точки шеи, головы и других частей тела. Разработанная специалистами техника деликатного пощипывания мгновенно снимает болезненный синдром в теле и зажатость мышц, превращая движения встроенного механизма в приятную процедуру. Специальный фиксатор обеспечивает правильное положение шеи во время массажа. 

Конструкция массажера учитывает анатомические особенности тела и идеально подходит для массажа поясницы, благодаря чему активизируется обмен веществ и налаживается кровоток. Массажное воздействие на пояснично-крестцовую область улучшает работу органов малого таза и желудочно-кишечного тракта.

Массажер Yamaguchi создан для того, чтобы дать Вам расслабиться после тяжелого дня, снять накопившуюся усталость и напряжение. Аппарат также можно использовать для массажа ног, чтобы легко и быстро избавиться от отечности в ногах, провести глубокий массаж бедер. Щипковая техника данной зоны способствует выведению излишков жировых отложений, оказывая эффективную профилактику в борьбе с целлюлитом. Функция прогрева дополнительно ускоряет кровообращение и разогревает мышцы.

Управление массежером осуществляется при помощи панели управления, которая позволяет регулировать интенсивность и направление массажных роликов, выбирая необходимые зоны и точки акупунктуры.