Конференции, семинары, тренинги, бизнес-встречи

Санаторий «Изумруд» предлагает залы для проведения различных мероприятий: конференций, семинаров, тренингов, бизнес-встреч, мастер-классов и т.д.

В Вашем распоряжении:

  • Конференц-зал с техническим оборудованием (проектор, экран, флипчарт, микрофон, звуковое оборудование);
  • Бесплатный Wi-Fi;
  • Бесплатная круглосуточная парковка в охраняемой зоне

Дополнительно Вы можете забронировать: 

  • Кофе-брейк
  • Комплексное питание: завтрак, обед, ужин
  • Проживание в уютных комфортабельных номерах
  • Досуг: сауна, хаммам, спа-процедуры

Арендуя наш конференц-зал для бизнес-мероприятия, 
Вы можете быть уверены в том, что всё пройдёт безупречно!

Банкеты

«Мы были во многих кафе и ресторанах нашего города, но ваша кухня – выше всяких похвал! Чёткое, безукоризненное обслуживание, прекрасная сервировка и высокие вкусовые качества блюд! Все гости были в восторге, теперь все праздники будем отмечать только у вас!» — такой отзыв мы получили после проведения одного из банкетов. И без ложной скромности считаем, что отзыв абсолютно справедлив!

Обслуживание официантами, блюда высокой кухни, лаконичное оформление банкетного зала не оставят равнодушным ни одного, даже самого взыскательного гостя!


Банкет, проведённый у нас – это всегда запоминающееся мероприятие высокого класса обслуживания!

Свадьбы

Осень, наполненная яркими красками природы, насыщенным, хрустальным воздухом, или нежная, хрупкая весна, радующая изумрудной зеленью первых листочков и согреваемая тёплыми лучами солнца – самое волшебное время для свадебных торжеств!
Наша ухоженная территория располагает к созданию индивидуального атмосферного праздника, проведённого наедине с природой, вдали от городской суеты. Здесь вы можете воплотить любую идею для свадьбы вашей мечты! Шатёр и зонирование прилегающей к нему территории позволит провести встречу гостей, выездную регистрацию, банкет, выделить место для фотозоны, танцев, конкурсов и салюта. 

Для нас очень важен уровень кухни и сервиса, ведь свадебное торжество должно оставить у вас только самые положительные эмоции. Мы с особой тщательностью подходим к выбору и сочетанию продуктов при разработке меню. Так же мы с удовольствием обсудим и доработаем меню по вашему желанию.

Ваши гости могут с комфортом разместиться у нас на ночь; так же к вашим услугам номер для новобрачных. Заявки на бронирование шатра принимаются весь май, а осенью — до середины октября!

А если ваша свадьба запланирована на позднюю осень или зиму, то в этом случае мы можем предложить вам наш обновленный банкетный зал, который готов принять от 50 до 90 ваших гостей.Наш банкетный зал оформлен таким образом, что в нем с лёгкостью можно воплотить любую декораторскую идею — у нас проходили торжества в стиле кантри, в русском и гангстерском стиле,  в стиле «Оскар», в определённой цветовой гамме — наш зал, как чистый лист, поможет в воплощении вашей самой смелой дизайнерской мысли!


У нас есть всё, чтобы сделать вашу свадьбу незабываемой!

Фотосессии

Оставьте на память лучшие моменты своей жизни! У нас много места, разнообразные интерьеры, придумайте свой образ и воплотите его в жизнь, устроив себе индивидуальную или семейную фотосессию. Если потребуется, мы подскажем Вам контакты лучших фотографов, видеографов, стилистов и визажистов города!