Беременность — это радостное и волнительное событие в жизни женщины. Будущей маме требуется особое внимание и поддержка, а также забота о здоровье и эмоциональном состоянии.
Для оптимальной подготовки к родам нами разработаны программы, которые помогут расслабиться, справиться с возникающими при беременности сложностями и подарят вам состояние счастья и абсолютной гармонии, которое, безусловно, передастся и вашему малышу. Мы заботимся о том, чтобы стресс не был спутником вашей беременности и используем только проверенные, эффективные и безопасные процедуры.

Счастье ожидания

Наверное все беременные женщины мечтают о массаже. Но вопрос безопасности процедуры при этом стоит на первом месте. Эта программа составлена так, что массаж делается на определенные части тела и полностью безопасен для будущей мамы и малыша. После процедуры исчезают болевые ощущения в спине, бедрах, ногах и ступнях, уменьшаются отеки, улучшается сон, уходят судороги икроножных мышц, уменьшаются головные боли, улучшается лимфоток и кровообращение, что способствует лучшему питанию плода кислородом и питательными веществами. Такой массаж снимает психо-эмоциональное напряжение, способствует отдыху и релаксации.

Программа включает:

  • легкий массаж головы и воротниковой зоны;
  • легкий массаж рук;
  • легкий массаж ног;
  • отдых в зоне релакса, чайная церемония.

Стоимость и продолжительность услуги:

60 минут

руб.

1 700

Записаться

Абсолютное расслабление

Легкий расслабляющий массаж тела поможет преодолеть мышечные блоки, спазмы и судороги, снять боль и усталость в спине и конечностях, позвоночнике и мышцах таза. Кроме того процедура способствует уменьшению отеков, судорог, проявлению головных болей, улучшается лимфоток и кровообращение. Специальный массажный крем увлажнит и насытит кожу питательными веществами. Процедура проведенная опытным и грамотным специалистом нормализует эмоциональное и душевное состояние будущей мамы.

Программа включает:

  • общий легкий расслабляющий массаж;
  • увлажнение кожи;
  • отдых в зоне релакса, чайная церемония.

Стоимость и продолжительность услуги:

60 минут

руб.

1 700

Записаться