С Днем Рождения любимый санаторий «Изумруд»

24 ноября 2021 г. санаторий Изумруд отпраздновал свой очередной рождения! Уже 48 лет мы осуществляем оздоровление и лечение жителей и гостей города, предлагая огромный выбор лечебно-оздоровительных программ для детей и взрослых. 

В этот день мы подготовили фуршет для наших гостей и работников, а также оформили фотозону для того, чтобы у наших гостей остались красивые воспоминания о пребывании у нас! Ну, а мы получили много приятных отзывов и поздравлений:

Уважаемые сотрудники санатория, абсолютно все кто создаёт уют, атмосферу, функционал, с Днём рождения санатория! Желаем всем здоровья, процветания, благодарных клиентов, полную заполняемость, бесперебойной трудовой деятельности, удачи и просто человеческого счастья!

Ирина Соломенникова

Искренне поздравляю весь коллектив с Днем Рождения!

Желаю всему коллективу, чтобы Ваше предприятие всегда числилось в передовых!

Спасибо Вам за Ваше чуткое отношение к отдыхающим!

Желаю Вам процветания, здоровья и успехов! Удачи

Иванов Анатолий Валентинович

Выражаю искреннюю благодарность коллективу работников “Изумруд”. В это непростое время работники профилактория встречают сердечно, приветливо, с улыбкой вежливо. В этот знаменательный день рождения “Изумруд” хочу всех поблагодарить и пожелать процветания и благополучия в семьях. Спасибо всему коллективу.

Меньшин Рамиль Газизович, г. Чайковский

Я тоже поздравляю с днем рожденья. Самый суперский санаторий профилакторий Изумруд. Я им всем желаю самого главного крепкого здоровья и побольше денег. Успехов везде. 

Светик Ярыгина

В свою очередь мы еще раз хотим поздравить весь коллектив санатория, наших постоянных и будущих гостей, партнеров, всех, кто вкладывает душу и силы в процветание санатория. Ведь главный капитал, накопленный за это время – улыбки и добрые отзывы наших гостей.
Мы сделаем все, чтобы праздничное настроение царило всегда в санаторий и наши гости ощущали нашу любовь и заботу!